Я собираюсь быть на ходьбе умерших!
У меня было чувство, что я повернулся в зомби рано или поздно, однако я честно не поверил, что это будет так скоро! Как и в этом лете! В Грузии! На ходьбе мертвых!

О, пожалуйста, позвольте мне быть в сцене с бицепсом Дэрила Диксона …

РЕКЛАМА

Это может быть или, возможно, не было первым, что считалось, что у меня на уме, когда я получил телефонный звонок прошлой ночью из синего из AMC.

Видимо, один из писателей Bigwig на шоу, Анжела Кан, любит читать блоги очарования (серьезно, кто понял, что там было так много многочисленных фанатиков зомби?!), Как и у нее ветер нашего бита #zombiebeautylove Twitter Празднование во время финала.

Поэтому она пригласила меня быть дополнительно на шоу!

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

Видеть!? Мечты действительно сбываются.

Я до сих пор не могу поверить … Я буду зомби на прогулочных мертвых, однако это действительно просто глазурь на торте. Я также собираюсь получить позади сцен, посмотрите на кафедру косметики, а также увидеть первоклассный, как именно то, как они превращают кого-то в зомби, который я действительно, по-настоящему в восторге.

Вы можете поспорить, что это будет веселый пост.

У меня нет концепции, если я собираюсь быть ни в каком виде сцен с любым типом первичных актеров, однако вы понимаете меня – я сделаю все возможное, чтобы это произошло.

Если у вас есть какие-либо проблемы, которые вы хотели бы, чтобы я спросил – просто в случае возможности, я действительно могу их спросить – позвольте мне понять в комментариях.

РЕКЛАМА

Увидимся в 5 сезон! Ву-ху!

Ваш дружелюбный наркоман обмена сообщества,

Каренс