ищет гибкий бронзер, чтобы дать естественное сияние? Возьмите Гандера на жидкости грузовой мульти-микс Bronzer (28 долларов).

Универсально лестное мерцание золотистого коричневого цвета поставляется в удобной трубке для путешествий. Смешанные с вашим любимым фундаментом, увлажняющим лицом или тонируемым увлажняющим средством, преимущества Multi-Mix выходят за пределы простого свечения на вашу кружку. Груз добавил витамин Е в формулу к состоянию и питанию кожи, но они покинули масла и парабен.

РЕКЛАМА

Если вы думаете, что вы можете дать грузовой мульти-микс попробуй, продолжай читать, потому что это время раздачи!

ПРИЗ

(Победители случайно выбрали)

Каждая десятка счастливчиков (или горел) будет выиграть один (1) грузовой мультимесийный бронзер, гибкий мерцающий жидкий бронзер, подходящий для всех типов кожи (значение $ 28).

Образцы грузовой мульти-смеси на коже NC35: беспеременные (слева) и смешанные (справа)

Носить грузовой мульти-микс бронзер

ВХОДИТЬ

Вход легко. Просто ответьте на следующий вопрос в комментариях (без беспокойства; нет правильных или неправильных ответов):

«Как вы относитесь к Бринцере?»

Мой ответ: я не могу жить без этого! Я использую его почти каждый день, чтобы добавить теплое свечение к моей коже и контурные щеки.

ПРАВИЛА

Раздача открыта для нас и международных читателей. Пожалуйста, одна запись на человека и не забудьте оставить допустимый адрес электронной почты в форме комментариев, чтобы я мог связаться с вами, если вы выиграли.

Я выберу победителей случайных из записей, полученных к 11:59 стр. PST в пятницу, 6 августа 2010 года.

РЕКЛАМА

Удачи!

Ваши дружественные соседские красоты наркоманы,

Каренс