Tom Ford Eye, определяющий карандаш в металлической норке ($ 36)
Аккуратный, а также новый для меня

В отличие от моих серии Ensong Heroes, которая имеет долгосрочные сбора продуктов, которые я понял, а также понравилось долгое время, аккуратный, а также новые для меня серии Showcases долгосрочные продукты сбора, которые проскользнули под моим радаром на некоторое время, однако, однако Тогда я нашел их! – а также сейчас я верю, что они аккуратно, а также новые для меня.

Ответ, мой друг, будет да. Тысяча раз да!

Если ровивающая группа исполнителей художников остановила меня когда-нибудь на дорожке в центре города Новато, а также спросила: «Извините, пропустите [Да, они заявляют»? Вы не возражаете, если бы мы наливали этот контейнер растопленного TOM Ford Metallic Mince Huneliner на вас, чтобы покрыть все ваше тело от головы до ноги, как великолепное пальто из золотой очистки бронзы? » Я бы заявил да, хотя бы было трудно убрать, потому что это будет выглядеть сказочно.

РЕКЛАМА

Том Форд глаз, определяющий карандаш в металлической норке
Все, что я должен указать об этой подвесной подводке, – «Обратитесь за мою мечты; Войдите в мою машину! – а также охватить меня резервным копированием, пока вы на этом, йо! » Металлическая норка выглядит так очаровательно размазанным вдоль нижних линий ресниц, особенно с красновато-коричневыми или удивленными коричневыми веками на ваших крышках.

Это мерцание золотое бронзированное карандаш карандашом с незначительной сущностью фиолетового, которая приходит с каждым днем, а также самая ближайшая вещь, которую я обнаружил на лапке Becca Cabrera. Хотя это не точный дуб, это близко, чтобы оручить тикерно-ленточный парад, а также пару голых младенческих ангелов, играющих Harps.

Носить Том Форд Металлическую норку на мои нижние линии ресниц

Слишком бедная эта сочная палочка сочетания составляет 36 долларов, однако это от Тома, так что это не необычно. К счастью, по крайней мере, он включает карандашную точилку, если это любой тип утешения.

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

Том Форд глаз, определяющий карандаш в металлической норке
Цвета пинает @ss, формула чувствует шелковистой мягкой, а также просто размазать. Плюс, это не раздражает мои глаза, что ничто не хватает чудо-идеала сейчас, так как это время года, когда все, что вызывает мою аллергию.

Чтобы процитировать Джерику от JEM, а также голограммы, «Showtime, Synergy!» Металлическая норка на мои нижние линии ресниц сразу делает выглядит намного больше люк. Это выглядит дорого, однако я предполагаю, что он должен за 36 долларов.

Чтобы обнаружить гораздо больше или увидеть металлическую норку близко, направляйтесь к одному из счетчиков Тома Форда или Tomford.com.

Ваш дружелюбный общинный привлекательный наркоман,

Каренс

Слияние Вау, Хэллоуин на следующей неделе ?? У меня обычно есть свой костюм, который сейчас выяснил, однако я перетащил ноги в этом году.

Дело не в том, что я в режиме Bah-Humbug Halloween Grinch Mode или что-нибудь, поскольку я копаю дизайн Хэллоуина вокруг моего сообщества, а также слежу за черными кошками на моих прогулках (это время, чтобы сиять, ведь ). Плюс, эй, там – конфеты.

РЕКЛАМА

Но я не совсем чувствую, что дух Хэллоуина. Я не понимаю, если это так, как я не могу понять свой костюм, или если это так, как у меня были другие вещи в моих мыслях (многое намного?), Однако я пытаюсь … Я уверен, что я пойму что-то из.

У тебя? Ты одеваешься в этом году?

Я верую за зубной феей, поэтому я могу осматривать магазин доллара, чтобы искать сыпучие зубные щетки. Или я могу платить как Tracy Flick с выборов, увидев, как именно то, как Reese Youserspoon – мой предполагаемый допплегангер, лол!