Мой «Я не могу сказать вам, как именно, как я счастлив, что сегодня солнечно!» Улыбнись, используя верхушка Шанель Хаки на моих крышках …
Я люблю этот мерцающий хаки экологически чистые тени для век, отчаянно, хотя я должен отметить, что всякий раз, когда я ношу его на моих крышках, желание свернуть открыть прекратить гидрант, чтобы все в сообществе могли двигаться с распылением, возможно, Хореографированная танцевальная рутина, полюбишь меня.

(Боковая заметка: серьезно, я всегда хотел сделать это …)

РЕКЛАМА

Chanel Vert Khaki Ombre Essentielle Soft Touch Teeshadow
Сейчас я ношу хаки эко-дружелюбные вещи любой тип года, однако теплые месяцы – особенно в июне с августа – после того, как я обычно потемнел тень или два, так как он похож на Coral Partaaaay 24/7 на моем щеки, а также губы, вертика Хаки становится моим BFF. Мне точно так же, как хорошо он работает с сочными, летние кораллы …

И горячие розовые …

И золото, а также бронзы тоже.

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

Вертер Хаки, работая в своей магии …
Я должен передать ее в Шанель. Их тени для век разряженные расходы на руку, а также ногу, однако, по крайней мере, они не держат ничего обратно. Этот, в частности, выглядит сумасшедшим хорошо!

Несмотря на то, что экологически чистые тени для век могут быть большим прыжком для некоторых, я верю, что верет Хаки, потенциально самая близкая, что вы можете добраться до натурального хаки-зеленого.

Да, с этим на твоих крышках, это определенно похоже, что вы используете яркую тени для век, однако это не полностью в вашем лице.

Это на вашем лице …

РЖУ НЕ МОГУ! Vert Khaki имеет немного золота в нем, вместе с прикосновением к теплую сероватому Taupe (которое действительно приходит, когда вы побиваете его), как и я верю, что эти дополнительные штрихи сохраняют его от того, что он выглядит так хорошо, вы понимаете Что я говорю?

С этим на ваших крышках вы не будете чувствовать, что люди смотрят на вашу экологическую тени для век. Нет, они восхищаются вашими зимами глазами, ооо-ла-лахе.

Также используя Mac Tearpal Spirit Blush на моих щеках, а также на боковых часах нектара для губ на моих губах …

Так. Давайте поговорим завершен.

Так босс! Vert Khaki имеет тонкий, почти мягкий фокус-мерцание, которое мерцает на крышках, однако это не, как, беззвучно. Я верю, что это чрезвычайно мягкий, прекрасный метод ношения экологически чистых теней для век и, даже лучше, он не посещается в мои тонкие линии (головки для энтузиастов макияжа всех возрастов).

Долгосрочные серии Descount Heroes оснащены несколькими из моих предпочтительных продуктов длительного сбора из ряда жилых брендов красоты.

Чтобы носить его, я обычно достигающуюся с плоской тенью, а также куполообразную пушистую щетку. Во-первых, я пэт вертеть хаки на моих крышках с плоской кистью для век, а затем взять смешивание в чистоте, а также рокнуть его назад, а затем по краям, рисуя тень в складку.

РЕКЛАМА

Пара слоев туши, а также бронзовый вкладыш (попробуйте ее с длительным подводчиком Chanel в Сантале) вдоль моей ресницы, а также ватерлины, а также BAM! – все сделано.

Ваше дружелюбное сообщество красоты наркомана,

Каренс

Серия Heroes Heroes Chanel unsign предлагает несколько моих предпочтительных продуктов из долгосрочной коллекции Chanel

Незаспешные герои макияжа: чернила апелляции Chanel Rouge в Créatif
Незаспешные герои макияжа: Chanel Mat Taupe – допинг! Chanel Stylo Yeux Водостойкий Длительный подводка для глаз в Taupe Mat Taupe
Незаспешные герои макияжа: Chanel Les Beiges здоровый светлый порошок SPF 15
Незаспешные герои макияжа: Chanel Водонепроницаемая подводка для глаз в 88 Noir Intense
Незаспешные герои макияжа: Chanel Joues Cranste Blush Blush в розовом взрыве
Незаспешные герои для макияжа: Chanel Illusion D’Ombre Long Lumble Eyeshadow в фантасти
Неотделанные макияжные герои: Chanel Joues Chanter Blush в злобу
Незаспешные герои макияжа: Chanel Vert Khaki Ombre Essentielle мягкий прикосновение теней для век
Незаспешные герои макияжа: Chanel 505 Частого цвета Le Vernis
Незаспешные Герои для макияжа: Chanel Увеличить Инициаль Джоус Фрайс Порошок Blush
Незаспешные герои макияжа: Chanel черный атласный лак для ногтей
Незавенные герои: Chanel Poudres Universelle Libre Натуральная поверхность свободного порошка
Шанель сверкающие сатинов Eyeshadow Quad: невоцепный макияж герой