В этом деле доверие – это все. Слово во рту – самый лучший маркетинг. Быть понимать как кошка, которая запускает работу, бесценна.

Это вкладки. Он кошка, который всегда делает работу – фиксатор сообщества Kitty Modeling, если вы будете. Когда большой бренду, как Dolce & Gabbana, выходит с новым кремом, что никто никогда не видел раньше, и они понятия не имеют представления, как это предложить, кого они звонят?

РЕКЛАМА

Они звонят вкладки.

Почему?

Потому что нет оправданий. Не ныть. Не жалуюсь (если у них не кончается соус на наборе). Просто зрелищные красивые взгляды, мощная мурэка-машина и то, работающие на подлив. Другими словами, полный пакет.

На этой неделе вкладки смоделированы для кучка крупных брендов красоты, и вот быстрый взгляд на его портфолио.

Кто вкладки кошка? Около пяти лет назад я подружился с бездомной, блошиной, укушенной табби с плохой случай червей. Я мог видеть, что он упал в трудные времена, но его глубокие знания высокой моды и универмага косметики привели меня полагать, что он больше, чем удовлетворить глаз. Мы оказались быстрыми друзьями, и теперь он на самом деле мой босс (и успешная модель котенок).

РЕКЛАМА

Ваши дружественные соседские красоты наркомана,

Каренс

Слияние Отмеченные в книге Гиннеса Картины CAT Records, как первый в мире плюс-катаясь Supermodel, вкладки, вкладки, утонувших на своем ремесленнике на взлетно-посадочных полосах Нью-Йорка, Парижа и Милана. Вы можете просмотреть его обширное тело (работа) здесь, воскресенья с вкладками, архивы: из Анастасии в Зою.