Привет, митины! Моя мигрени в основном исчез. Прошлой ночью была грубая, однако теперь я чувствую себя намного лучше. Возможно, это была головная боль, однако прошлой ночью у меня была ряд запутанных снов макияжа.

Этим утром я не мог поверить в гораздо лучший метод, чтобы поделиться с вами своими мечтами, чем с отличным выбором, который вы должны выбрать!

РЕКЛАМА

Запутанный макияж мечта №1

Это ваш свадебный день. Вам необходимо либо перейти на церемонию, а также прием, используя 1) пиратские шорты по борьбе или 2) абсолютно никакого макияжа. Вы должны выбрать!

Запутанный макияж мечта №2

Боги макияжа подвергаются опасности, чтобы победить всю вашу коллекцию макияжа (тоже кисти!) Если вы не разбираетесь в течение трех часов с 1) Бретом Майклсом или 2) Flava Flav. И, да, вы должны использовать язык. Вы должны выбрать!

Запутанный макияж мечта №3

Ваш звездный парень, (вставьте имя *здесь *), объявляет, что он берет вас на очаровательный отдых на выходных к югу от Франции, однако ограничения веса на его личном самолете ограничивают количество макияжа, которое вы можете донести с собой до семи продуктов (включая щетки)! Какие семь продуктов вы принесете? Вы должны выбрать!

РЕКЛАМА

Разве вы не рады, что это пятница? Я уверен, что я. Сегодня утром я уезжаю в торговый центр, чтобы получить мою маму немного подарка на День Матери. Я верю в штаны для йоги, так как она любит заниматься йогой в старшем центре (оу!).

Ваше дружелюбное сообщество красоты наркомана,

Каренс