Это легкая тропа, человек. Это где все огни пересекли горы Сьерра-Невада до начала поезда …

РЖУ НЕ МОГУ! Извините, что было сумасшедшим разговором.

РЕКЛАМА

Легкие тропы! – Эти фотографии с длинными линиями кружащегося света, которые выглядят немного фантастическими, а также научной фантастикой. Они создаются, сохраняя затвора видеокамеры («Глазную» вещь, которая доступен, чтобы позволить свету в объектив) открыть дольше, чем обычно.

И в наши дни у вас даже не требуют огромной элегантной видеокамеры для их производства. Большое количество небольших камер позволяют вам изменить скорость затвора (в этом случае, усиливая ее на полную секунду или дольше). Я использовал точку и стрелять (Sony DSC-RX100) – на самом деле, мой предпочтительный точку и стрелять всех времен.

Вы хотите искать настройку на вашей видеокамере, которая контролирует скорость затвора. На моем Sony это настройка «S» на циферблате.

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

Чтобы получить этот выстрел, я установил скорость затвора в течение 20 секунд.

Это некоторое время, а также необходимыми, состоит в том, чтобы сохранить видеокамеру как можно еще, идеально установить его на штатив или на WindowsLill (улучшенный штатив), который я сделал.

Обычно затвор открывается, а также закрывается в доли секунды, как правило, со скидкой или шестидесятой одной секунды, однако, оставляя его на полных 20 секунд, когда сама видеокамера остается неподвижной, статическими объектами в выстрелке, Как и здания, а также шоссе, кажутся все еще, в то время как движущиеся объекты в выстрелке, как свет на автомобилях, пойманы как прекрасные треки света. Все, что также выглядит ярче (делает его отличным методом, чтобы поймать звезды в ночном небе).

(Боковая заметка: наоборот, установив более бывшую скорость затвора, например, в тысячную секунду, время кажется замороженным. размыты или ловить одно уменьшение воды или конкретный писатель в блоге женщины, прыгая в ее платье.

РЕКЛАМА

Чтобы сохранить видеокамеру как можно более абсолютно, я также использовал двух вторую функцию таймера. Этот метод мне даже не приходилось нажать кнопку затвора, что вызвало бы видеокамеру, чтобы немного переместиться.

Я был также такой, когда сидел в шаге Black Hotel Space, как псих Creeper, LOL! Однако была методика для моего безумия … Я выключил свет, чтобы они не мешали финальной картине (я также выключил встроенную вспышку камеры).

Конечный результат? Легкие дорожки La Cars и Trucks на автостраде!