Party, как это 1996 год!
Sheeeeeyt, Girl, обратно в 1996 году, вы бы не смогли отказать меня от моей металлической помады. Мой «выходящийся» цвет был удивительным оттенком, похожим на асфиксию, один из девяти повторных оттенков в предстоящей коллекции вице-помады городской помады урбана. Я носил его с темно-фиолетовым лайнером для губ, который, конечно, я оставил целенаправленно бесполезным.

Я думаю, что получил идею у мисси-эллиота … Или, может быть, это была Мария Дж. Бланги?

РЕКЛАМА

Куда бы ни пришло, я думал, что это качалось, лол!

Новый Урбанский затухающий вице-помада Vintage Capsule (цвета: 17 долларов каждый)
Закрыть свой Док Мартенс и ваши ботинки Timberland, потому что UD празднует свой 20-летний юбилей, переиздавая девять помадов от своего оригинального состава 1996 года, и они освобождают их в своей новой вице-формуле.

У них абсолютно ногита MID-90S Metallic чувствует их.

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

Урбанский затухающий синяк
Некоторые из них более носимы, чем другие … Взять ушиб, глубокий бордовый с красным и зеленым сдвигом, что, по крайней мере, на меня, очень тонкий, и нефть Slick, чистый черный с серебряным микро-блеском, который выглядит больше похоже на глубокую сливу на губах (думаю клиника черный мед).

Городской распад нефтью
В то время как другие, как обморожение, темно-синий с разноцветным микро-блеском, прямымися руками! Носить обморожение, я чувствую, что я направляюсь, Ким на высоте ее влюблен в вас сказочность.

Городской распад образуется
Коллекция ограничена издание, поэтому, как только эти цветы робота уходят, вы больше не найдете их на полках. Лучше возьми свой любимый человек, прежде чем они на мир.

Образцы слева: городская распада масла Slick, обморожение, смога, ультрафиолетовая, пустая бледная, чума, синяк, плотва и асфиксия
Возьмите прогулку по переулке памяти в эти праздники с вице-вице-вице-видимой капсулы Урбана распада (17 долларов), в ближайшее время.

Счастливый #caturday!

Подняться и сиять, утренняя слава. Я надеюсь ты хорошо спал. Я спал … Интересно, лол! Вчера Коннор Клэр был ее 6-месячный осмотр вчера, поэтому она была немного из-за прошлой ночи от всего внимания и проснулась рано. Но мы складываемся вдоль … вкладки немного надоело плакать, правда рассказано, но он пытается быть терпеливым, потому что она все еще новая прокат.

РЕКЛАМА

Вы делаете что-нибудь весело там?

Ваши дружественные соседские красоты наркоманы,

Каренс