настолько фиолетовый, что принц будет основным желе!

Существует множество причин любить лака для ногтей Essie’s Flowerista (8,50 долл. США), но главное – это то, что он может полностью повесить с моим любимым латенем для ногтей TOM Ford всех времен, африканский фиолетовый.

РЕКЛАМА

Этот темный, сливочный фиолетовый не точный дубль, разумею вас. Африканская фиолетовая – это сенсорный глубже, но если я хочу, чтобы Том Форд посмотрел без крутой цены (32 доллара для африканского фиолетового), Flowerista Essie – выдающаяся альтернатива.

Это также Switner с яркими фиолетовыми помадами, такими как Mac Matte помада помады в героине. Фиолетовые губы + фиолетовые предложения = фиолетовая сила!

Flighleista является частью новой весенней коллекции Essie Flowerista, доступная сейчас в салонах, ульте, целевых, магазинах Nordstrom, и все прошлой эссенду.

Слияние Приятно во вторник! Я надеюсь, что у тебя хороший день.

С помощью мою помощи моего работодателя, за то, что его 20 фунтов табби «мышечной массы» хорошо, я буду двигаться в моем офисе в ожидании этих розовых полков, прибывающих. Вещи были медленными на организационном фронте, но я, наконец, делаю реальный прогресс, и это хорошо.

РЕКЛАМА

Довольно скоро у меня даже будут новые картины и картинки на моих стенах (я возьму несколько фото и покажу вам, когда они наступит). Я действительно с нетерпением жду этого. Я хочу получить некоторые из этих фотографий выступлений, таких как они из Crate & Barrel, чтобы я мог легко поменять вещи и держать место, выглядя новым и свежим.

Я не могу решить между черными или белыми полками …

P.P.S. Что вы носите на ногтях? Запрашивающиеся, одержимые лакирующие умы хотят знать.